• 3 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Стачек 72

Живая Библиотека в ДК Газа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Живая Библиотека в Санкт-Петербурге
1880 дней назад
3 марта 2019 c 15:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Стачек 72

«Живая библиотека» — это новый формат общения. Эта библиотека работает так же, как и обычная, однако «книгами» становятся люди, а «читателями» — гости. Посетитель выбирает интересующую его «книгу» и записывается на общение. Такие встречи с «книгой» — это всегда диалог, поэтому «читатели» не только слушают, но и задают свои вопросы. Только так, получая ответы «книги», можно как пазл собрать чью-то историю жизни.

Живая Библиотека в Петербурге приглашает на праздник  разнообразия. Наша цель: развить критическое мышление у людей и поддержать людей с уязвимым опытом. Поэтому мы организовываем общение в малых группах. В нашем событии есть 3 роли: 

�«Живая Книга» — человек с противоречивым,уязвимым опытом, например, человек с инвалидностью, гей или православный человек.

��� «Читатели/ницы» — люди, у которых есть вопросы к нашим Живым книгам, им интересно с ними пообщаться, они готовы к открытому и честному диалогу. 
� «Библиотекари» — организаторы/ки всего этого процесса общения и проекта. 

Читатели/ницы сами выбирают,с кем они хотят общаться и записываются на «чтение» на 30 минут. После этого переходят к другой Живой Книге или отдыхают.

 

Также на Живой Библиотеку у вас будет возможность поучаствовать в буккроссинге и пройти тест на ВИЧ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше