• 9 июля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, проспект Стачек, 72, лит. А

Живая Библиотека в ДК Газа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Живая Библиотека в Санкт-Петербурге
2484 дня назад
9 июля 2017 c 15:00 до 20:30
Санкт-Петербург
проспект Стачек, 72, лит. А

9 июля в новом креативном пространстве ДК Газа открывается XIV Живая Библиотека. Эта библиотека работает так же, как и обычная, однако «книгами» становятся люди, а «читателями» — гости. Читатель/ница выбирает интересующую его/ее «книгу» и записывается на общение.Такие встречи с «книгой» — это всегда диалог, поэтому «читатели/ницы» не только слушают, но и задают свои вопросы и рассказывают свои собственные истории. Только так, получая ответы «книги», можно как пазл собрать чью-то историю жизни.

Живая Библиотека — диалоги об идентичности и книгах
Место: ДК Газа проспект Стачек, 72, лит. А, м.Кировский завод, Санкт-Петербург
Время: 9 июля 2017 с 14.00 до 20.00

Событие: 18+

    9 июля в новом креативном пространстве ДК Газа открывается XIV Живая Библиотека.  Эта библиотека работает так же, как и обычная, однако «книгами» становятся люди, а «читателями» — гости. Читатель/ница выбирает интересующую его/ее «книгу» и записывается на общение.Такие встречи с «книгой» — это всегда диалог, поэтому «читатели/ницы» не только слушают, но и задают свои вопросы и рассказывают свои собственные истории. Только так, получая ответы «книги», можно как пазл собрать чью-то историю жизни.

Вы сможете прочитать следующие книги: православного человека, гомосексуала, человека с инвалидностью, человека с ВИЧ статусом, цыгана, выпускника детского дома, феминистку, автостопщицу, многодетную мать, бездомного человека, чайлдфри, трансгендерного человека. Список дополняется.

Кроме чтения “живых книг”, вы сможете поучаствовать в буккроссинге. Приносите ваши старые книги и в обмен можете получить другую книгу. А также у вас будет уникальная возможность познакомиться с замечательной историей и архитектурой здания ДК Газа, в котором в 1974 году прошла первая выставка нон-конформистского искусства.

Фото Степан Маслов

Контакт: Борис Романов,89062403419

Наша группа в вк https://vk.com/humanlib_spb

Инстаграмм www.instagram.com/humanlibrary_spb/...

Фейсбук  www.facebook.com/humanlibraryspb

Телеграмм  https://t.me/humanlib_spb

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше