• 31 марта 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Проспект Стачек 72

XXI Живая Библиотека в Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Живая Библиотека в Санкт-Петербурге
2219 дней назад
31 марта 2018 c 14:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Проспект Стачек 72

Живая Библиотека — это место,где вы сможете проверить свои собственные стереотипы, пообщаться с интересными людьми и задуматься о разном человеческом опыте.

Весенняя Живая Библиотека вместе с Т-Действием в Петербурге приглашает на праздник жизни и разнообразия. Т-Действие – это петербургский транс-проект, который реализуют сами трансгендерные люди для трансгендерных людей и их близких.

Цель Живой Библиотеки: развить критическое мышление у людей и поддержать людей с уязвимым опытом. Поэтому мы организовываем общение в малых группах. В нашем событии есть 3 роли: 


«Живая Книга» — человек с противоречивым,уязвимым опытом, например, человек с инвалидностью, гей или православный человек. 
Полный список Живых книг можно отслеживать здесь 
https://vk.com/topic-163030281_3695...

«Читатели/ницы» — люди, у которых есть вопросы к нашим Живым книгам, им интересно с ними пообщаться, они готовы к открытому и честному диалогу. 
«Библиотекари» — организаторы/ки всего этого процесса общения и проекта. 

Читатели/ницы сами выбирают,с кем они хотят общаться и записываются на «чтение» на 30 минут. После этого переходят к другой Живой Книге или отдыхают. 
С 16.30 до 17.30 у вас будет возможность поучаствовать в сценках Психологического Театра Импровизаций.Труппа Психологического Театра Импровизаций "ПТИцы": «Любой зритель рассказывает свою историю, а мы тут же её играем. 
Это может быть событие из его прошлого или настоящего, это может быть даже сон. Или ситуация, с которой не хочется быть один на один».

Если у вас есть обычные бумажные книги, то приносите их тоже. Мы устраиваем #буккроссинг 

Если Вы хотите предложить себя в качестве книги, пожалуйста, заполните анкету https://goo.gl/forms/FRjc3iy4wRw5Ee... , 
если хотите быть волонтером/кой в проекте, пожалуйста, заполните анкету https://goo.gl/forms/U9We3FYa6BJB9s... 
и организаторы свяжутся с Вами. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше